Понравилось всё. Очень уютно, чисто и эстетично. Топ мастер Виктория - Профессионал с большой буквы! Делала "аппаратные волоски". От результата я в восторге! И от процесса выполнения тоже. Виктория очень аккуратно, буквально ювелирно, провела процедуру коррекции. Учла все мои пожелания. Я очень рада, что доверилась Виктории! Спасибо большое!❤🌹